Советы по действиям, когда был задержан работниками милиции во дворе дома в пьяном состоянии, хотя никто не видел, как я ехал на своем автомобиле

• г. Минск

Меня словили работники милиции во дворе моего дома я был пьян рядом возле дома стаял мой автомобиль они вызвали гаи те приехали через пол чеса завезли на освидетельства милиция сказала сатрудникам гаи что видели меня за рулем автомобиля когда я ехал домой но никто миня иза руля не дастовал ни гаи ни милиция потскожите мне пожалуйсто что мне делоть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В этой ситуации вас лишат водительских прав и оштрафуют и доказывать что-либо нет смысла, то что вы были за рулём в пьяном состоянии, это очевидно

Удачи Вам. Анна Титова.

Ну а если я ни ехал сам а меня подвезли.

В суде будет достаточно показаний сотрудников милиции, которые скажут, что Вы были за рулем, поэтому шансов практически нет. Всего хорошего.