Возможности выезда за границу при наличии генеральной доверенности на автомобиль

• г. Ставрополь

Едем на машине в Армению, машина оформлена на мою мать, есть генеральная доверенность, но там не прописано что можно выезжать за границу! Нас пропустят на таможне или нет? И ещё может мой муж ехать за рулём, так как только он вписан в страховку, а я буду пассажиром?

Ответы на вопрос (1):

Не пропустят конечно, поскольку для того чтобы выехать на чужой машине, необходимо нотариально заверенная доверенность на право выезда именно в Армению, а не вообще за границу.