Как получить страховку от банка Русский Стандарт после операции - необходимые документы и условия

• г. Пенза

Скажите пожалуйста возможно ли получить страховку от банка Русский Стандарт, я был прооперирован, положена ли страховка, и какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нужно смотреть Ваш договор страхования, если там есть подобный страховой случай, то с договором и справкой от врачей можете обратиться за получением выплаты.

Добрый день. Если у Вас имеется договор страхования читайте его условия, если Ваш случай попадает под страховые то вы можете рассчитывать на страховое возмещеие.

Доброго времени суток

Попробуйте ознакомиться со своим страховым полисом и посмотрите, от каких рисков вы застрахованы. Кроме того, банк вам ничем не обязан, так как страховой полис у вас выдан страховой компанией

Удачи Вам. Анна Титова.

А сумма страховых выплат как и с чего начисляется?

Мы не знаем условий Вашего договора поэтому ответить на этот вопрос не сможем не ознакомившись с сами договором.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.