Грунтовая дорога проходит в 10 метрах от дома, дышать в сухую погоду не чем, есть ли какие нормы?, альтернативная дорога есть.

• г. Белгород

Грунтовая дорога проходит в 10 метрах от дома, дышать в сухую погоду не чем, есть ли какие нормы?, альтернативная дорога есть.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ЗАЯВЛЕНИЕ в администрацию о приведении дороги в соотвествие с нормативными требованиями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

К сожалению в данном случае грунтовая дорога находится на расстоянии, которое не противоречит законодательству и ничего в этом случае поделать нельзя.

Доброго времени суток! Все зависит от того, какая дорога предусмотрена планом застройки. Напишите заявление в администрацию для уточнения вашего вопроса.

Всего хорошего.

Каким нормативным требованиям должна соответствовать грунтовая дорога?

Доброго времени суток! Дорога должна соответвовать плану застройки поселения, там указывается какое дорожное полотно предполагается. А по общему правили требования ГОСТ Р 50597-93 смотрите

Всего хорошего.