Проблемы с алиментами и пребывание в России по старому паспорту - история моего мужа в городе Пермь

• г. Андижан

Мой муж работает в г Пермь. У него старый паспорт гр. Узбекистан. Он за 17 лет ни разу не платил алименты. Он в Узбекистане в списке розыске. Сколько можно жить в России старым паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Со старым паспортом вообще нельзя жить на территории России. Ваш муж является нелегальным мигрантом и подлежит депортации.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Вообще нисколько. Он находится в России нелегально, если не имеет Российского гражданства и при этом не поменял паспорт на биометрический. Сейчас он пребывает в РФ без действительного документа, удостоверяющего личность. Ему может грозить депортация.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!