Муж гражданин Узбекистана столкнулся с проблемой въезда в РФ из-за паспорта и алиментов - где искать помощь?

• г. Казань

Мой муж гр. Узбекистана. Поехал менять паспорт старого образца на новый. Поменял. 2 месяца не может въехать в рф. Стоит запрет, т.к платит алименты бывшей жене. Долгов нет. Как ему въехать в рф? Незнаю куда обратиться. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Постановления судебного исполнителя о временном ограничении права на выезд должника, о приостановлении действия временного ограничения должника, а также отказ во временном ограничении права на выезд должника могут быть обжалованы в вышестоящий орган Судебного департамента или в суд.

Доп. информация по тел: +99890 9872109