День добрый! Возможен ли обмен Украинской валюты на русскую в Тамбове ?

• г. Тамбов

День добрый! Возможен ли обмен Украинской валюты на русскую в Тамбове

?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Попробуйте поискать на сайтах крупных российских банков расположенных в Тамбове. Обычно Сберегательный банк обменивает рубли на украинскую валюту в любом городе.

Обратитесь в сбербанк может там вам гривны кто и поменяет, желающие вернутся на истторическую родину есть всегда, поговорите с мигрантами.

Может быть и возможен. Вам нужно обратиться в офисы Сбербанка. Вообще ваша валюта не котируется, поэтому шансов на обмен практически нет. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Если есть пункт обмена валюты, который принимает украинскую валюту то почему нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Гривны на рубли можно поменять в центральном офисе Сбербанка города Тамбова

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!