Могут ли взять кредит на меня, если на собеседовании оставил в анкете серию и номер паспорта, а также адрес регистрации?

• г. Екатеринбург

Могут ли взять кредит на меня, если на собеседовании оставил в анкете серию и номер паспорта, а также адрес регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет конечно, помимо данной информации как минимум нужен оригинал Вашей подписи в кредитном договоре. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Для предоставления кредита нужен оригинал паспорта, ваши данные по паспорту, этого недостаточно, кроме того, проверить, кто конкретно взял кредит, не сложно

Добрый день. Нет, не могут, так как при получении кредита необходимо наличие оригинала паспорта и сравнивают с владельца его в живую.

Нет. При оформлении кредита нужно Ваше личное присутствие и оригинал Вашего паспорта, а также Ваша подпись на договоре. Просто по информации кредиты не выдают.