Может ли в частном детском садике работать повар вообще без образования и ещё присматривать за детьми?

• г. Верхотурье

Может ли в частном детском садике работать повар вообще без образования и ещё присматривать за детьми?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Трудовые обязанности каждого работника организации (не зависимо - государственной или частной) указаны в должностной инструкции работника. Возможно повар по совмещению выполняет в этой организации какие либо еще обязанности.

Здравствуйте! В частном детском саде может работать повар, если у него с мед. книжкой все в порядке. Хотя, проверяющие на это могут указать. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, может, но только при наличии медицинской книжки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!