Возможно ли получить инвалидность при посттромбофлебитическом синдроме нижней конечности, ХВН 3 ст. справа и трофической язве правой голени?

• г. Иркутск

Можно ли оформить инвалидность по диагнозу-Посттромбофлебитический синдром нижней конечности, ХВН 3 ст. справа. Трофическая язва правой голени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Это правовой сайт, а не медицинский

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Мы не специалисты бюро МСЭ и однозначно даже врач в поликлинике не сможет ответить. Существуют определенные критерии. Инвалидность устанавливаается на основани медицинских документов. Берите направление на МСЭ в поликлинике и проходите освидетельствование.

Здравствуйте. На вопрос о возможном присвоении инвалидности ответить могут только медики. Конкретных законов с конкретными диагнозами не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.