Нужно ли согласие родителей, если сестра с несовершеннолетним братом выезд по России.

• г. Москва

Нужно ли согласие родителей, если сестра с несовершеннолетним братом выезд по России.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно никаких согласий от родителей, в случае следования брата с сестрой по территории России. Всего Вам хорошего.

Уважаемая Надежда

Согласие родителей необходимо для пересечения границы, если в пределах России то не нужно.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Письменного согласия родителей как такового не требуется, но в некоторых случаях может потребоваться доверенность на сопровождение ребенка в транспорте и медицинских учреждениях.