Могу ли я выкупить изделие за день до реализации ломбардом.

• г. Москва

Могу ли я выкупить изделие за день до реализации ломбардом.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если срок хранения не истек, имеете право выкупить свои изделия у ломбарда. Удачи вам и всего доброго.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете выкупить изделие, пока оно не реальзовано Ломбардом по договору

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, Александр! Если вещь сдавали не вы в залог, то сможете купить ее у ломбарда только после окончания срока, установленного договором между хозяином и ломбардом для хранения вещи. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Александр! Если это Ваша вещь, то выкупить ее Вы можете до истечения срока хранения. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.