Моя девушка покупает авто. У меня нет прописки и регистрации. Меня можно будет вписать в ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка покупает авто. У меня нет прописки и регистрации. Меня можно будет вписать в осаго?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно будет вписать в ОСАГО. Прописка или регистрация не могут служить основанием для того чтобы отказать в том, чтобы вписать в ОСАГО.

В страховку Вас впишут при наличии паспорта, водительского удостоверения, но так как нет приписки впишут с повышающим коэффициентом.

Доброго времени суток! Отсутствие регистрации не может быть основанием для невключения в страховой полис. Удачи вам и всего доброго.