Как сделать правильно, чтобы у будущем не оказаться мне на улице?

• г. Москва

Сын хочет жениться на иногодней девушке. Девушка из России. Встал вопрос о регистрации этой девушки в нашей квартире. У нас квартира в равных долях с сыном. 1/2-моя. 1/2-сына. Как сделать правильно, чтобы у будущем не оказаться мне на улице? Может-быть существует временная регистрация на какой-то срок, ведь без прописки на работу не устроишься. Какие права будет иметь эта девушка на квартиру после прописки? Как быть? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Прописка не порождает никаких прав, Вашу долю никто не отнимет, сделайте девушке временную регистрацию на полгода.