Если вдова выходит замуж 2 раз и меняет фамилию, она продолжает получать пенсию по потери кормильцы?

• г. Владивосток

Есливдова выходит замуж 2 раз и меняет фамилию, она продолжает получать пенсию по потери кормильцы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, пенсия по потере кормильца сохраняется при вступлении в новый брак.

Можете не переживать выплаты также будете получать.

Всего хорошего.

Заключение брака не влияет на получение пенсии по потере кормильца, если дети не усыновляются новым мужем вдовы. Число браков при этом не имеет никакого значения.

Здравствуете.

Право сохраняется. Не переживайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".