Я получаю пенсию по потере кормильца если я выхожу замуж во второй раз у меня пенсию забирают или пенсия остаётся.

• г. Долгопрудный

Я получаю пенсию по потере кормильца если я выхожу замуж во второй раз у меня пенсию забирают или пенсия остаётся.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Остается, но только если ваш новый муж не усыновит ребенка (детей) от предыдущего брака.