После холецистэктомии, могу ли я получить материальную помощь, на реабилитацию.

• г. Пермь

Здтавствуйте. После холицистоэктомии, могу ли я получить материальную помощь, на реабиллитацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А от кого Вы, полагаете, можете получить материальную помощь на реабилитацию? На чем основываете свое право на получение материальной помощи?