Является ли удаление жёлчного пузыря страховым случаем?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли удаление жёлчного пузыря страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно!

В Вашем договоре страхования жизни и здоровья, который Вы заключали 3 месяца назад с СК "Ренессанс" пункт 3.6.7 так и сформулирован: "... страховым случаем является потеря трудоспособности на срок до 6 месяцев в результате любого заболевания, повлекшего необходимость хирургического вмешательства... ".

Здравствуйте! Возможно это и страховой случай, но не факт нужно бы для начала видеть сам договор со страховой компанией и прочитать его условия.

Экстренно день в день поступления удалили желчный является ли страховым случаем.