Ветеран боевых действий - возможность пользоваться льготами на проезд в общественном транспорте в Крыму по временной прописке

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий. Могу ли я пользоваться льготами на проезд в общественном транспорте на территории р. Крым по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток! Вы можете приобрести социальный проездной документ для проезда в общественном транспорте. Всего вам хорошего!