Нужны ли родители при обновлении загранпаспорта ребёнку не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

• г. Санкт-Петербург

Нужны ли родители при обновлении загранпаспорта ребёнку не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ребёнку не достигшего четырнадцатилетнего возраста родители при обновлении загранпаспорта безусловно нужны.

Здравствуйте, Никита! Именно родители должны подать заявление от имени ребенка на выдачу нового загранпаспорта, и подписать все необходимые документы.