Выплачиваются ли элементы ребенку достигшего 18 летнего возраста. Если да то при каких обстоятельствах.

• г. Белгород

Выплачиваются ли элементы ребенку достигшего 18 летнего возраста. Если да то при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!!!

Выплачиваются согласно ст.85 СК РФ

С уважением

выплата алиментов на несовершеннолетних детей прекращается с наступлением 18-летнего возраста, после 18 лет взыскиваются денежные суммы на содержание тяжело боьных или нетрудоспособных совершеннолетних детей ст 85, ст 86 семейного кодекса рф