Как ускорить, что бы мне выслали характеристику с в/части

• г. Иваново

Военкомат сделал запрос на характеристику в/часть месяц назад, до сих пор её нет, как ускорить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Только вам лично съездить с запросом в воинскую часть и получить запрашиваемую характеристику. Военком же не поедет. Всего доброго.

Самому придется ехать либо кого-то уполномачивать на это. Больше никак. Это в Ваших интересах будет. Удачи Вам и всего хорошего!

Если остались в воинской части знакомы, попросите их ускорить получение характеристики. Больше никак. Учитывайте сроки на пересылку почтой а наша почта не торопится.