Как вернуть водительскую карточку после закрытия автошколы - нужен совет.

• г. Улан-Удэ

Я училась в автошколе, но так и не сдала на права. Несколько месяцев назад автошколу закрыли. Не могу получить свидетельство о том что прошла обучение. Хотела сдать в другой автошколе. Помогите советом. Как вернуть водительскую карточку (

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть два варианта: либо обратитесь в архивную службу для восстановления справки об обучении либо обратитесь в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд и устанавливать факт обучения, либо переучиваться заново.

Спасибо за обращение на наш сайт.