Проблема с водоснабжением в с. Печерское Сызранского района Самарской области игнорируется чиновниками

• г. Самара

У нас в с.Печерское Сызранского района Самарской области постоянная проблемма с водоснабжением а чиновники разводят руками и пишут отписки и посылают на волгу за водой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в соответствии со статьей 10 ФЗ О прокуратуре рф. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Андрей, добрый вечер!

В чем Ваш вопрос к нам?

Правомерно это или нет?

Нет, конечно.

Уточните вопрос, невозможно ответить.

Всего доброго,

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой, лучше коллективной, в прокуратуру, пусть проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!