Нормируется ли величина косинуса ФИ в Законе РФ для электроэнергии в жилищном секторе и какова его величина?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, нормируется ли величина косинуса ФИ в Законе РФ для электроэнергии, потребляемой в жилищном секторе? Если нормируется, то какова его величина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Елена, Вы, скорее всего, не по адресу обратились. В ФЗ "Об энергосбережении..." нет ничего про косинусы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.