Я взял 5000 т. р.с меня через год сняли по исполнительному листу 30000, как быть?

• г. Мурманск

Я взял 5000 т. р.с меня через год сняли по исполнительному листу 30000, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно было оспаривать судебный акт о взыскании задолженности, сейчас судебный акт вступил в законную силу и обязателен для исполнения.

Здравствуйте! Если это долг по кредиту и выдан судебный приказ, то его можете обжаловать, в течение 10 дней с момента получения копии, направив в суд свои возражения.

Добрый вечер! Вам в суде нужно было снижать неустойки и пени, когда было рассмотрение иска о взыскании с Вас долга. Если судебное Решение не получали,-можно слелать это сейчас и отменить его.

Мне нужна юридическая помощь, у меня по мимо 5 микрозайм еще кредит, что мне делать? Стал обращаться в банки за помощью, и спустя 6 лет, про меня вспомнил банк ВТБ-24,и седня сказали, что на одной карте 100000, на второй 400000 долг, и надо платить, а как?

Добрый вечер! Юридическая квалифицированная помощь дорого стоит. Но это поможет Вам свести до минимума возможные последствия. И нужно смотреть, не пропущен ли срок исковой давности. Очно обращайтесь на консультацию с документами.