Что мне делать после отчисления я сирота.

• г. Ульяновск

Что мне делать после отчисления я сирота.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Устраиваться на работу или восстанавливаться в учебном заведении. Выплаты сиротам предусмотрены только до совершеннолетия или до конца обучения.

А могут оьчислить если нет квартиры.

Наличие жилья никак не влияет на возможность отчисления. Если есть основание для отчисления то несмотря на то, что нет жилья вас вправе отчислить.