Иду на отчисление, я сирота, что делать?

• г. Москва

Иду на отчисление, я сирота, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки, возможно, что вам помогут с учебой

но по большому счету сейчас все зависит от себя самой - нужно прилагать старание в учебе.

Андрей, добрый день! Сам статус сироты не освобождает от отчисления, для этого имеют значение другие факторы - успеваемость, посещаемость занятий. Попробуйте обратиться за помощью в органы опеки, к вашему опекуну, чтобы они помогли решить ваш вопрос с руководством учебного заведения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!