А какие документы нужны что бы восстановить справку из ЗАГСа ф 24? И возможно ли без дополнительных документов её получить?

• г. Ханты-Мансийск

А какие документы нужны что бы восстановить справку из ЗАГСа ф 24? И возможно ли без дополнительных документов её получить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый клиент! Обратитесь с паспортом с письменным заявлением в ЗАГС по месту жительства о восстановлении всех необходимых данных. Удачи уважаемый клиент! Ваш юрист Николай Борисович.

Спросить
Пожаловаться

Обычно эту справку получают для того чтобы оформить пособие на ребенка, для чего необходимо обратиться в ЗАГС со свидетельством о рождении и паспортом матери ребенка.

Спросить
Пожаловаться

А какие документы нужны чтобы востановить справку из ЗАГСа ф 24? И возможно ли без дополнительных справок получить копию этой справки?

Жене, которая собирается получить единовременное пособие, отказывают в выдаче справки, о том что пособие она не получала, (справка нужна, чтобы восстановить справку о рождении ребёнка, в загсе, которая утерена) обоснование такое - если мы выдадим такую справку, то пособие вы не получите. А без неё нельзя восстановить справку о рождении. Как это победить?

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Возможно ли восстановить свидетельство о рождении умершего отца? . У нас его нет. возможно его получить в загсе? И какие нужны документы?

В нашем русском загсе просят справку с загса узбекистана что он там не состоит в браке, какие нужны документы чтоб взять справку в узбекистане.

Можно ли восстановить справку ЗАГС №1, или хотябы получить дубликат. В Загсе отказывают устно ссылаясь, что данная справка выдается в единственном экземпляре, может через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка для ЗАГСа г. Новосибирска. Справка из ЗАГСа Таджикистана у нас имеется, а в загсе ещё требуют справку подтверждение из посольства. Как ещё можно получить? Заранее большое спасибо.

25 ноября у меня родился сын и в роддоме мне дали 1 справку для ЗАГСа (для получения свидетельства о рождении), но в СОБЕСе сказали, что должны дать две справки. У меня 2 вопроса:

1.Какие документы нужны для получения пособия на рождение ребёнка?

2.Заберут ли в ЗАГСе справку из роддома или только снимут с неё копию, а справка останется на руках? (если заберут, то как я и мой муж сможем без этой справки получить пособие на рождение ребёнка?)

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение