А какие документы нужны что бы восстановить справку из ЗАГСа ф 24? И возможно ли без дополнительных документов её получить?

• г. Ханты-Мансийск

А какие документы нужны что бы восстановить справку из ЗАГСа ф 24? И возможно ли без дополнительных документов её получить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый клиент! Обратитесь с паспортом с письменным заявлением в ЗАГС по месту жительства о восстановлении всех необходимых данных. Удачи уважаемый клиент! Ваш юрист Николай Борисович.

Обычно эту справку получают для того чтобы оформить пособие на ребенка, для чего необходимо обратиться в ЗАГС со свидетельством о рождении и паспортом матери ребенка.