Порядок действий после снятия с учёта у нарколога. Как поменять права. Срок действия закончился.

• г. Самара

Порядок действий после снятия с учёта у нарколога. Как поменять права. Срок действия закончился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам тогда нужно с медицинской справкой обратиться в органы ГИБДД и заменить права на новые, так же нужно оплатить госпошлину и фотографии.

Спросить
Пожаловаться

Срок действия ву закончился до окончания срока лишения, какой порядок действий после окончания срока лишения для возвращения ву?

Из за учета у нарколога прекратили действие водительсих прав как востановить права после снятия с учета.

Если меня лишили прав из-за учета у нарколога и прошло более трёх лет так как я отбывал наказание. Какой порядок действий для возобновления срока действия прав?

Я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года могут ли меня снять с учета раньше срока у меня норм закончился срок действия прав надо менять права а то законы поменяют потом вообще не смогу поменять.

Мой муж состоит на учете у нарколога в течении года и еще 2 года будет у него на учете. В июле у него заканчивается срок действия водительских прав. Правда ли что с 2015 года вышло какое то новое постановление правительства, согласно которому человек находящийся на учете в наркологии не может получить (поменять при окончании срока действия) водительские права, лишь только после снятия с учета. Заранее благодарна.

Разьясните пожалуйста порядок возрата прав после снятия с учета у нарколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить водительские права после снятия с наркологического учёта,имеется справка о снятии с учёта,пройдена медкомиссия, какие ещё действия?

25.12.2011 г лишили водительского удостоверения на три года. Права не заберал. В 2018 закончился срок действия ву. Хочу воствновить права. Нужно ли мне сдавать ткорию? Порядок моих действий?!

В апреле закончился срок действия водительских прав. А сейчас я их потерял. Какой порядок моих действий? Восстановить старые, а потом уже дплать замену их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение