Порядок действий после снятия с учёта у нарколога. Как поменять права. Срок действия закончился.

• г. Самара

Порядок действий после снятия с учёта у нарколога. Как поменять права. Срок действия закончился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам тогда нужно с медицинской справкой обратиться в органы ГИБДД и заменить права на новые, так же нужно оплатить госпошлину и фотографии.