Хочу купить автомобиль на вечном учёте,у хозяина долги, могут​ ли забрать автомобиль?

• г. Челябинск

Хочу купить автомобиль на вечном учёте,у хозяина долги, могут​ ли забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы купите такой автомобиль, вы его на себя понятное дело не зарегистрируете. Смотря почему вечный учет, могут и арестовать, причину Вы не указываете.

Здравствуйте, Александр!

Не советую покупать. Если в отношении собственника тс возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут забрать тс в счет погашения долга. Потом Вам придется судится с продавцом..

Здравствуйте. В данном случае Вы рискуете и без авто остаться, и деньги не вернуть. Если известно о проблемах авто, то и риски Вы полностью на себя берете.