Скажите где найти сам закон, что многодетным семьям положен автомобиль?

• г. Самара

Скажите где найти сам закон, что многодетным семьям положен автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ищите в интернете, федерального закона такого нет, возможно, он действует только в Вашем регионе. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый Вам день.

Нет такого закона. Это региональные программы. Где-то есть где-то нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! В данном случае федеральным законодательством не предусматривается выдача автомобиля, но такие законы могут быть в регионах, Вам нужно обратиться с данным вопросом в Управление социальной защиты.