Поиск конкретного закона о государственной поддержке многодетных семей в оплате ипотеки столкнулся с трудностями

• г. Брянск

Помогите пожалуйста найти закон, примерная трактовка 75 процентов ипотеки выплачивает государство многодетным семьям информации много но конкретного закона найти не удается.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте!

Для того чтобы найти закон, неточной формулировки недостаточно. Как минимум надо знать реквизиты документа (хотя бы примерно) - название, номер, дата, вид.