Страховка беларуского авто

• г. Ярославль

Хотел узнать про страховку бел авто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Добрый день, Александр Максимович. Вам необходимо более точно сформулировать Ваш вопрос, чтобы дать на него точный ответ.

Понравилась европейка 1993 года. Цена смешная, на наши 15 тыс руб.. купе все электро и тд.

попросил друга ее схватить. Хозяин выписан на него ген доверенность на российский и беларусский паспорт. Я хочу перегнать машину сюда и тут ездить на ней на беларуских номерах. Вопрос со страховкой и временным ввозом. Позвонил в страховую - сказали что не делают страховки на машины с иностранными номерами. Вопрос как быть?

ДАнную машину можно будет застраховать только в том случае, если она будет снята с учёта в Белоруссии, Однако ввезти ее легально не получится, поскольку не соответствует экологический класс Euro 4. А на условиях временного ввоза машина может находиться на территории России не более года.