Мужа поймали с солью - Какой срок ему грозит и как это повлияет на семью?

• г. Пермь

Моего мужа поймали с солью 8 г.Сейчас под стражей 3 месяц. Он хороший семьянин, у нас двое несовер. Детей 4 г и 1 месяц. К тому же он спротсмен очень много грамот, наград, благодарственных писем. Все характеристики хорошие. Ранее не привлекался. Какой могут дать срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Наказание зависит от квалификации действий, а перечисленные обстоятельства будут учтены судом при назначении наказания. Обратитесь за помощью непосредственно к адвокату, он сможет ознакомиться со всеми материалами и дать более точный прогноз по наказанию.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель

Смотря что. Если хранение для личного потребления, может отделаться условным сроком, если сбыт - однозначно лишение свободы.

Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Всё зависит от статьи, по которой вашего мужа будут привлекать к ответственности. Обращайтесь к адвокату лично. Все перечисленные вами обстоятельства будут учтены судом при назначении наказания.

Катя. Добрый день. Настораживает то, что муж под стражей. Или большой размер или сбыт. В любом случае, нужно использовать все смягчающие обстоятельства. Одно из них, чистосердечное признание.