Задержание мужа по статье 228.2 - что ожидать и есть ли шанс на условное наказание?

• г. Владимир

Моего мужа задержали у него было 2 гр соли он признался купил для себя. Статья 228.2. У нас двое маленьких детей 3 года и 6 мес. Характеристики все хорошие, ранее не привлекался. Подскажите чего мне ожидать. Есть ли шанс на условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае суд может назначить и условное наказание.