Ответ Пенсионного фонда на вопрос о доплатах к пенсии после награждения мужа Медалью За заслуги перед отечеством 2 степени

• г. Казань

Мой муж награжден Медалью "За заслуги перед отечеством 2 степени", обратилась в ПФ ответили, что никаких доплат в пенсии не предусмотрено, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель

Да, они правы. Только за звезду "Героя России".

Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Да, они правы, никаких доплат, в вашем случае, не предусмотрены.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.