Жалоба на оскорбительное и унижающее поведение Учителя начальных классов и отказ Директора в признании фактов

• г. Москва

Наш Учитель начальные классы. Оскорбляе и унижает детей. Директор дал ответ что факты не выявлены. Мы составляем письмо в управление. Как правильно и грамотно написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Правильно и грамотно написать жалобу вам поможет любой юрист на платной основе, но любые свои обвинения вы обязаны доказывать

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться для помощи в составлении жалобы к любому юристу данного ресурса. На основании ст.779 ГК РФ эта услуга платна. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Жалоба пишется в произвольной форме, с указанием всех фактов и обстоятельств.

К жалобе приложите копию ответа директора школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Жалобу вы можете написать сами в свободной форме с приложением доказательств, если есть. Или обратиться к юристу, он вам составит жалобу на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу на имя директора школы о том, что учитель оскорбляет и унижает ребенка в 7 классе. Устные разговоры результата не дали.

Помогите пожалуйста написать жалобу на учителя он оскорбляет унижает детей в классе. Неоднократно обзывал мою дочь. Хочу написать жалобу на имя директора.

Учитель физкультуры сын директора школы. Оскорбляет и унижает детей. Устные разговоры с ним не помогают. Как правильно написать заявление чтоб поменяли учителя, а лучше чтоб совсем отстранили от образовательной деятельности.

Как правильно написать заявление директору на учителя старших классов, который систематически оскорбляет, унижает детей и их родителей.

Учитель в 4 классе оскорбляет и публично унижает ребенка. Наши действия? Учитель старается освободить класс от неудобныхдетей. Ребенок учится на 4,5,но требуется подход из-за индивидуальных особенностей характера ребенка. Учитель является завучем начальных классов.

Если учитель начальных классов выпустил 4 класс, обязан ли деректор дать ему набор именно 1 класса? У нас 3 учителя выпустили 4 класс, а набор детей на 2 класса. На 1 сентября есть еще 3 класс, который остался без учителя (учитель уволился). Директор хочет дать этот 3 класс учителю с сохранением учебной нагрузки вместо первоклассников, но учитель против и хочет жаловаться в вышестоящие организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор школы невзлюбила нашего учителя начальных классов и выживает из школы. Все родители хотят чтобы учитель доучила детей до 4 класса включительно (сейчас дети в 3-м классе), поскольку она очень хороший учитель, всех устраивает. До нее учителя постоянно менялись. Директор каких-то конкретных действий по травле нашего учителя, которые мы можем документально предъявить, не производит. Просто воздействует психологически, всячески намекает, что учителю надо бы уйти. Учитель плачет, не знает что делать, уже хочет уходить. Мы, родители, хотим написать коллективное письмо в ее защиту. Очень нужен образец такого письма, где корректно просим ее оставить, примерный образец. И на чье имя надо писать?

Куда и кому пожаловаться на учителя начальных классов? Ситуация такая. Учитель оскорбляет и унижает ребёнка при всем классе. Занижает оценки. Учитель с 4 четверти находится в декретном отпуске, её замещает другой учитель. Она с матами вынудила, замещающего её учителя, поставить ребёнку 3 в году, вместо 4. На линейке всему классу выдали грамоты за активное участие в жизни класса и школы. Моей дочери она сказала, что она не достойна никакой грамоты и хороших оценок. Ребёнок участвует во всех школьных олимпиадах, поёт в хоре, как лучший ученик находится на доске почета. Какие меры к ней можно применить? Кому написать жалобу и в какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение