Жалоба на оскорбительное и унижающее поведение Учителя начальных классов и отказ Директора в признании фактов

• г. Москва

Наш Учитель начальные классы. Оскорбляе и унижает детей. Директор дал ответ что факты не выявлены. Мы составляем письмо в управление. Как правильно и грамотно написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Правильно и грамотно написать жалобу вам поможет любой юрист на платной основе, но любые свои обвинения вы обязаны доказывать

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете обратиться для помощи в составлении жалобы к любому юристу данного ресурса. На основании ст.779 ГК РФ эта услуга платна. Удачи!

Здравствуйте!

Жалоба пишется в произвольной форме, с указанием всех фактов и обстоятельств.

К жалобе приложите копию ответа директора школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Жалобу вы можете написать сами в свободной форме с приложением доказательств, если есть. Или обратиться к юристу, он вам составит жалобу на платной основе.