Как написать жалобу на коллекторов - необходимость записей телефонных разговоров и свидетелей

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, что бы написать жалобу на коллекторов обязательно нужна запись тел разговора? Если есть по мимо свидетели которым угрожали.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если есть свидетели, пишите жалобу

Возможно у Вас остались какие-то смс - сообщения, которые тоже могут являться доказательствами.

Здравствуйте,

Любые доказательства, которые подтверждают незаконные действия коллекторов, вам пригодятся при подачи жалобы, разговоры желательно записывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! При рассмотрении жалобы любые доказательства являются допустимы.

Чтобы написать жалобу на коллекторов, достаточно все подробно изложить в этой жалобе. Никакие записи прикладывать не нужно. Если хотите, можете и приложить. Всего доброго.