Протоколирующая телефонный разговор запись с инспектором ДПС может служить доказательством ошибочных показаний свидетеля в мою пользу - вопрос о формате сохранения - диск или флешка?

• г. Красноярск

Записала телефонный разговор с инспектором дпс, в котором он признает, что свидетель ошибался в своих показаниях против меня, путался, подаю надзорную жалобу, как приобщить эту запись, как доказательство, что дело было основано на недостоверных доказательствах, можно ли приложить флешку и расшифровку письменную разговора, или нужно записать на диск, этот момент очень важен? Диск или флешка? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете приложить диск. ОБЯзательно должна быть ПИСЬМЕННАя расшифровка записей

УДАЧИ ВАМ