Как узнать серию и номер старого паспорта,? В 2001 году на последней странице не проставлялся.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать серию и номер старого паспорта, ? В 2001 году на последней странице не проставлялся.

Ответы на вопрос (2):

Как узнать серию и номер старого паспорта,? В 2001 году на последней странице не проставлялся.
Обратитесь с соответствующим запросом в отделение по вопросам миграции, где выдавался старый паспорт.

Здравствуйте, Марина!

Для получения данной информации, обращайтесь в паспортный стол.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!