Помощь кредитного брокера - мошенники или обычная оплата за услуги?

• г. Вологда

Обратилась к к.брокеру за помощью в получении кредита. За то что подготавливают документы надо оплатить 5 т.руб. Кредита ещё не получала. Мошенники или так действительно должно быть?

Ответы на вопрос (7):

Это не мошенники, это брокеры. Кредитный брокер-человек, который помогает вам получить кредит. Однако,100 % гарантии у него быть не может.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО мошенники - НИКТО кроме 5 БАНКА вопрос получения кредита не ркшает - развод на деньги

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. 99% кредитных брокеров так называемых - это мошенники. Получив от вас деньги вы их больше не увидите, либо они продолжат клянчить деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

Одобрение из банка пришло, брокер подготовил документы. Оплата за них 5000, как быть? Оплачивать или нет?

А Вы это одобрение видели или слышали от работника банка? Ваш "брокер" чем это может доказать? Банки обычно не работают с посредниками, выдавая кредит. Так что, не платите. И кредита не увидите и денег.

Здравствуйте, Татьяна!

Если до получения кредита требуют оплатить какую-то сумму то это 100% мошенники. Не советую связываться.

Нет такого понятия как оплата вперёд за кредит. Все нормальные кредитные учреждения никогда не просят никаких денег вперед вы заключаете договор кредитования ничего не платите за него даже если включаю в страховку то она включена в график платежей. Это мошенники и увидите не этих денег и своих 5.000.