Кража выручки и товара в магазине - возможности и шансы на выигрыш в суде

• г. Томск

Такой вопрос. У меня в магазине меня замещала моя знакомая пока я была в срочном отъезде на 3 недели. В итоге она украла выручку. Это примерно 40 000 рублей и еще товара примерно на 10 000 рублей. Есть адиозапись разговора где она не отрицает что мне должна и переписка, но возвращать деньги не собирается. Могу ли я в суд на нее подать, есть постоянные клиенты, которые могут подтвердить что она меня замещала, но документально это не подтверждено никак. Есть шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (7):

В полицию пока вам нужно заявление на неё написать, если есть постоянные клиенты, которые могут подтвердить что она вас замещала,

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суде - шансов нет.

ВАМ необходимо написать заявление в полицию по факту кражи.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Алена. Добрый день. Раз не было инвентаризации, то хотя бы напишите в полицию, пусть с ней поработают, может, что то получится.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Для начала нужно написать заявление в полицию о краже, потом только сможете требовать в судебном порядке возместить всю потраченную сумму.

Здравствуете.

В полицию пишите заявление шансы есть.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Инвентаризация была, но без подписей. Да и продажи были, люди могут подтвердить что отдавали ей деньги... Благодарю за ответ.

Доброго вам времени суток. Ваша знакомая попадает под статью присвоение или растрата. Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении. Удачи вам и всего наилучшего.