Каков размер пособия на несовершеннолетних детей для пенсионера ОВД в Оренбургской области?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионер ОВД, не работаю. Я знаю, что имею право на пособие на несовершеннолетних детей, которое составляет 64% за 2-х детей от расчетного размера. Вопрос: Сколько составляет этот размер в Оренбургской области?

Ответы на вопрос (4):

Пенсионер ОВД, не работаю. Я знаю, что имею право на пособие на несовершеннолетних детей, которое составляет 64% за 2-х детей от расчетного размера.
Никаких 64% нет и региональных выплат тоже. Будете получать через пенсионный отдел МВД по 1700 рублей за каждого ребенка.

Вы имеете в виду именно Оренбургскую область?

Добрый день!

Данный вопрос регулируется региональным законодательством, вам необходимо обратиться в органы социальной защиты. Всего хорошего и удачи.

Не только Оренбургская область, ни в одном регионе нет в настоящее время таких пособий и выплат, пенсионеры получают компенсацию на детей только из пенсионного отдела МВД как вам правильно указал Юрий Муратович.