Каким будет размер пособия по уходу за ребенком для матери-одиночки в Приморском крае?

• г. Владивосток

Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Сейчас я беременна, когда рожу буду иметь статус мать одиночка. Хотелось бы уточнить на счет выплат на которые я имею право, а именно на размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. В интернете написаны размеры максимально и минимального этих пособий. Имею ли я право получать пособие в максимальном размере если учитывать что я буду матерью одиночкой и безработная. Я студентка очного отделения. Проживаю в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будете получать минимальное пособие