В каких местах можно купить? Например возле подъезда можно?

• г. Калуга

В каких местах можно купить?

Например возле подъезда можно?

Ответы на вопрос (4):

Гагик Гургенович, что Вы собрались покупать? Ваш вопрос не юридического характера, это, во-первых, а, во-вторых, вообще не понятно о чем речь.

Я извиняюсь.. хотел узнать я могу курит

На улице возле моего подъезда. А то у нас с моей соседкой всегда конфликт и за таго типо я не имею права курит возле подъезда.

Доброго времени суток! Курение в общественных местах запрещено. Около подъезда-общественное место, следовательно там вы не можете курить, ровно как и в подъезде

Всего хорошего.

Добрый день! В самом подъезде курить не можете, а вот у подъезда можете, в данном случае это не общественное место и проблем не будет у Вас.