Каковы шансы ученика получить аттестат особого образца, если у него оценка по математике составляет 4, а по алгебре и геометрии - 4 и 3 соответственно?

• г. Краснодар

У ученика по экзамену математика огэ-4, но в протоколе за алгебру стоит 4, а за геометрию-3, может ли он получить аттестат особого образца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для того, чтобы получить аттестат особого образца нужно иметь все оценки" отлично". Поэтому с Вашими оценками такой аттестат получить невозможно.

Всего хорошего.

Для получения аттестата особого образца все итоговые оценки должны быть отличными, если есть итоговые четвёрки, тогда не сможет получить.

Добрый день!

Аттестат особого образца не предусматривает наличие троек за экзамены, увы при таких обстоятельствах вы не сможете получить такой аттестат.