Сложная ситуация после ДТП - машина виновника без ОСАГО, водитель на испытательном сроке и работает на ООО БАЗА ОТДЫХА, автомобиль не оформлен на организацию. Ущерб превышает 100

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, я потерпевший. Сложная ситуация...

Машина виновника ДТП без ОСАГО, водитель автомобиля был на испытательном сроке и работал на ООО "БАЗА ОТДЫХА" где и случилось ДТП, а организация в свою очередь не оформляла автомобиль на себя. По документам, машина числиться на другого человека.

Ущерб более 100 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ситуация у вас действительно непростая и обсуждать все нюансы необходимо с юристом на платной консультации в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! По формальным признакам привлекаете собственника машины и виновника в качестве заинтересованного лица, Если суд взыщет возмещение с собственника, то он решит вопрос с регрессным иском к виновнику,