Соседи из ада - как справиться с шумными соседями и сохранить спокойствие

• г. Волгоград

Соседи, которые живут надо мной, выпивают, включают музыку в обеденное время, у них 9 детей, соответственно в ночь редко музыка играет у них, а вот с утра, это вообще беспредел! На разговоры ни какой реакции, дети бегают целыми днями, жить невозможно! Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

УВЫ. Запретить детям бегать невозможно. Привлечь к административной ответственности родителей за музыку и бег детей не сможете. Договаривайтесь.

Пишите жалобы участковому, поскольку в каждом конкретном случае необходимо проводить проверку и выяснять конкретные обстоятельства дела.