Уволенной сотруднице предъявляют убывающую сумму после инвентаризации - что делать?

• г. Нижний Новгород

При моем увольнении была проведена инвентаризация выявили недостачу 1500 рублей я выплатила сдала всю свою материальную ответственность другому работнику под роспись а на другой день мне позвонили и сказали что пропали деньги и с меня требуют их что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если актом инвентаризации недостача выявлена в 1500 рублей и Вы ее погасили, то все другие требования к Вам должны быть подтверждены документально. Просите предоставить обоснование требований к Вам.

Здравствуйте! Какие деньги пропали, если Вы передали все по акту приема-передачи, а размер недостачи составил 1 500 р. Вы его возместили, поэтому не обязаны больше возмещать.

Здравствуйте! Если Вы все выплатили и сдали под роспись, то это проблемы работодателей, Живите спокойно, Пусть, если хотят обращаются в суд, у Вас на руках есть все необходимые документы.